  • MULTIROOM SOUND SYSTEM MIT 10W UND SUBWOOFER IM RETRO DESIGN – Streaming Ihrer Musik im ganzen Haus, bis zu 4 Lautsprecher der WS Serie können miteinander verbunden werden und über die kostenlose deutschsprachige App via Smartphone, Handy oder Tablet gesteuert werden
  • MEHR ALS WI-FI – Auch kabellos mit NFC Bluetooth oder 3,5mm AUX Anschluss oder SD Karte nutzbar
Spezifikationen
Output: 10W
Frequenzbereich: 80Hz-20kHz
SNR: ≥75dB
Wi-Fi Band: 2,4GHz
Bluetooth Version: v2.1+EDR
Bluetooth Profile: A2DP, AVCRP, HSP, HFP
Externer Speicher: Micro SD bis zu 32GB
Ladespannung: DC5V
Ladestromstärke: 1A
Einsatzzeit (Wi-Fi): Bis zu 12h
Einsatzzeit (AUX / BT): Bis zu 22h
Ladezeit: Ca. 8H
Integrierter Akku: 2x2000mAh, 3,7V
Abmessungen: 180x56x69mm